Verkauf

Thomas Dierauer

Agenturleiter NMZ |
Mitglied der Geschäftsleitung

thomas.dierauer@mynmz.ch

041 825 44 22

Daniel Leuenberger

Leiter Verkauf |
Mitglied der Geschäftsleitung

Marco Zgraggen

Kundenberater

marco.zgraggen@mynmz.ch

041 825 44 31

Tim Pepshi

Kundenberater

tim.pepshi@mynmz.ch

041 825 44 36

Ursula Schürpf

Kundenberaterin

ursula.schuerpf@mynmz.ch

041 798 88 24

Marketing | Events

Barbara Spirig

Leiterin Marketing + Events |
Mitglied der Geschäftsleitung

barbara.spirig@mynmz.ch

041 825 44 16

Eliane Schelbert

Marketing

Lars Müller

Marketing

lars.mueller@mynmz.ch

041 825 44 18

Isabelle von Burg

Multi Media Design

Wladislaw Frish

Product Manager | E-Commerce

wladislaw.frish@mynmz.ch

079 260 48 80

Finanzen | HR | Administration

Sabine Imboden

CEO |
Mitglied Verwaltungsrat

sabine.imboden@mynmz.ch

041 825 44 13

Anita Flecklin

Finanzen | Personal

anita.flecklin@mynmz.ch

041 825 44 14

Yvonne Kälin

Finanzen | Personal

yvonne.kaelin@mynmz.ch

041 825 44 09

Isabelle Suter

Werbedisposition |
Sekretariat

isabelle.suter@mynmz.ch

041 825 44 44

Yannick Flecklin

Finanzen

Technik